Résultats 2019

Podium 24h solo masculinPodium 24h solo féminin

24H Solo Masculin :
Paul-Henri ROMESTIN : 82 boucles // 23:40:32
Jérôme ADAM : 80 boucles // 24:02:54
Johan-Carles LEON : 79 boucles // 24:01:36

24H Solo Féminin :
Camille NEUMANN : 56 boucles // 24:01:22
Suzanne LEFRANCOIS COUTURIER : 54 boucles // 24:01:48
Joëlle PONTUS : 51 boucles // 24:14:12

iconfile_pdf.png Résultats 24h Solo

Podium 12h solo masculinPodium 12h solo féminin

12H Solo Masculin :
Vincent SAGE : 45 boucles // 12:06:45
Jérôme D’ORIO : 45 boucles // 12:15:45
Mathieu CRUZ : 43 boucles // 11:57:46

12H Solo Féminin :
Sophie MILLOT GARDE : 41 boucles // 12:12:38
Alicia DOMBON : 37 boucles // 12:03:12
Laurie LAUNOY : 34 boucles // 10:44:37

iconfile_pdf.png Résultats 12h Solo

Podium 6h solo masculinPodium 6h solo féminin

6H Solo Masculin :
Arnaud BREMONT : 30 boucles // 06:05:21
Nicolas FIRMIN : 30 boucles // 06:07:18
Corentin BUI : 30 boucles // 06:09:43

6H Solo Féminin :
Cézanne ROBIN : 24 boucles // 06:02:48
Clémence DUPRAZ : 24 boucles // 06:02:48
Ophélie LARIDAN : 24 boucles // 06:15:50

iconfile_pdf.png Résultats 6h Solo

Podium 6h Relais 2 masculinPodium 6h Relais 2 féminin

6H Relais 2 Equipe Masculine :
TDR SAINTE (Johan FAURE, Jérôme MICHON) : 36 boucles // 06:05:09
LES MARATRAILEURS CRAPONNOIS (Dominique RENDA, Nicolas GRANJON) : 36 boucles // 06:10:10
LES SPITFIRES (Simon LANCELEVE, Vincent MAROT) : 34 boucles // 06:07:39

6H Relais 2 Equipe Féminine :
LES TAMALOU FUN (Carole BOUTEILLE, Géraldine MERLE) : 30 boucles // 06:12:40
CA RALE PAS ! (Maëlle PLUYAUD, Camillia SLIMANI) : 26 boucles // 06:09:14
TEAM KANEMA (Marion WON FAH HIN, Karell PIERRE) : 24 boucles // 06:01:30

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 2

Podium 6h Relais 3 masculinPodium 6h Relais 3 féminin

6H Relais 3 Equipe Masculine :
TOR (Anthony GOMES, Marouane JBILOU, Matthieu BOURGUIGNON) : 38 boucles // 06:03:12
LES ROANNAIS (Jérôme FINOT, Yann SAUDET, Léon FAVIER) : 37 boucles // 06:06:06
TEAM RUN’EAT (Patrice PICOLLET, Aristide MERCIER, Matthieu PROUSTEAU) : 35 boucles // 06:04:24

6H Relais 3 Equipe Féminine :
LE GANG TDR (Alexandra BERTHIER, Marine PHILIBERT, Astrid STACHOWICZ) : 29 boucles // 06:06:13
LES ZOULETTES DE LA SARRA (Juliette BOURGOIN, Alice MATHIEUX, Tatiana AGOSTINI ZABALLA) : 26 boucles // 06:02:56
LES REINES DE LA BOUCLE (Michèle HERBOMEL, Leslie GUDEFIN, Saïda LEFEBVRE) : 26 boucles // 05:59:05

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 3

Share This