Résultats 2016

Podium 6h solo masculinPodium 6h solo féminin

6H Solo Masculin :
Sylvain SEYDOUX : 29 boucles // 06:00:04
Pierre-Loic DERAGNE : 29 boucles // 06:05:42
Nicolas FIRMIN : 28 boucles // 06:03:44

6H Solo Féminin :
Armelle CROZIER : 24 boucles // 06:16:45
Corinne ROUSSEL : 22 boucles // 06:10:01
Nicole GEORGEOT : 22 boucles // 06:14:51

iconfile_pdf.png Résultats 6h Solo

Podium 6h Relais 2 masculinPodium 6h Relais 2 fémininPodium 6h Relais 2 mixte

6H Relais 2 Equipe Masculine :
ALBAN ODIEUX (Vincent ALBAN, Jean ODOUX) : 33 boucles // 06:00:17
LES ARTISTES (Lucas MAINGUET, Rémi BOUTEILLE) : 33 boucles // 06:01:11
BREIZH-BROTHERS-TEAM (Sébastien PELLO, Matthieu PELLO) : 33 boucles // 06:11:00

6H Relais 2 Equipe Féminine :
SARRA’LE MAIS CA AVANCE ! (Eva DESPREZ, Caroline CLERC) : 22 boucles // 06:07:52

6H Relais 2 Equipe Mixte :
LES RASTA ROCKETT (Jbilou MAROUANE, Clémence DUPRAZ) : 31 boucles // 06:02:56
NATH_RUDOLPH (Rudolph GEOFFROY, Nathalie VILETTE) : 29 boucles // 06:03:56
LES THION (Mariama YACOUBOU, Yann THION) : 29 boucles // 06:07:07

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 2

iconfile_pdf.png Détail des tours 6h Relais 2

Podium 6h Relais 3 masculinPodium 6h Relais 3 fémininPodium 6h Relais 3 mixte

6H Relais 3 Equipe Masculine :
LES NAPOLEONS (Jérôme FINOT, Sylvain DENIS, Eric MERCIER) : 39 boucles // 06:05:58
TERRE DE RUNNING (Laurent TROUILLER, Julien FEREL, Olivier GRANGER) : 39 boucles // 06:06:54
LES CHAMOIS (Damien SEBILEAU, Antoine SEBILEAU, Florimond CAHEZ) : 36 boucles // 06:03:58

6H Relais 3 Equipe Féminine :
LE GANG TDR (Astrid STACHOWICZ, Alexandra BERTHIER, Camille MAJCHRZAK) : 30 boucles // 06:06:31
LE PAGNOLETTES (Houriane GRAND, Laetitia PATRIARCA, Delphine ROCHE) : 27 boucles // 06:07:44
LES FOLLES DE LA RADIO!!!! (Marion WON FAH HIN, Nelly DURAND, Pierre KARELL) : 25 boucles // 06:11:57

6H Relais 3 Equipe Mixte :
ROLIROAR (Karine LHERIAU, Mathias GERY, Didier THETE) : 32 boucles // 06:09:15
SARRALENTI (Quentin LEPELTIER, Valentine MANDRILLON, Clara ALEXANDRE) : 30 boucles // 06:08:00
C.A. VILLEMOIRIEU 2 (Ludovic SORNIN, Carole CUENCA, Lucas ANSELMO) : 30 boucles // 06:11:21

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 3

iconfile_pdf.png Détail des tours 6h Relais 3

Podium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour SoloPodium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour Relais 2Podium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour Relais 3

Challenge Terre de Running du Meilleur Tour :
Solo masculin : Jérémy FALCONNIER : 9’53
Solo féminin : Armelle CROZIER : 14’03
Equipe Relais 2 : TEAM DELASTARAC (Benoit DUPRAZ, Cyril DELASARA) : 8’11
Equipe Relais 3 : LES NAPOLEONS (Sylvain DENIS, Jérôme FINOT, Eric MERCIER) : 8’01

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Solo

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Relais 2

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Relais 3

Share This