Résultats 2015

Podium 6h solo masculinPodium 6h solo féminin

6H Solo Masculin :
Christophe DIEDRICH : 31 boucles // 06:06:07
Sylvain SEYDOUX : 30 boucles // 05:59:34
Nicolas FIRMIN : 28 boucles // 06:05:41

6H Solo Féminin :
Armelle CROZIER : 24 boucles // 06:05:20
Corinne ROUSSEL : 24 boucles // 06:08:56
Carole LAUK : 21 boucles // 06:07:47

iconfile_pdf.png Résultats 6h Solo

Podium 6h Relais 2 masculinPodium 6h Relais 2 fémininPodium 6h Relais 2 mixte

6H Relais 2 Equipe Masculine :
Terre de Running (Nicolas PERRIER, Jean-Paul BOLLE) : 35 boucles // 06:07:26
ALSIP (Frédéric BAZER-BACHI, Gerhard PIRNGRUBER) : 33 boucles // 06:01:32
FRONTRUNNERS 2 (Fabrice MARCELLINI, Jérémy HEBERT) : 32 boucles // 06:01:12

6H Relais 2 Equipe Féminine :
Chocolat (Françoise CIRIEZ, Nataly RIVIER) : 20 boucles // 06:04:48

6H Relais 2 Equipe Mixte :
VDL 1 (Mariama YACOUBOU, Yann THION) : 30 boucles // 06:09:09
Samsarah (Sarah MAURICE, Samuel KUCHEL) : 26 boucles // 05:50:10
Les Gé-Ni (Patrick CHOLLET, Virginie THOURET) : 25 boucles // 06:13:32

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 2

Podium 6h Relais 3 masculinPodium 6h Relais 3 fémininPodium 6h Relais 3 mixte

6H Relais 3 Equipe Masculine :
AAA_Lyon 1 (Yann COUTTY, Thomas DICONNE, Olivier DODANE) : 39 boucles // 06:07:28
Hamsters de Fourvière (Arnaud BREMONT, Alan PETERSEN, Olivier GODIN) : 39 boucles // 06:08:39
Saône Mont d’Or Nature (Ludovic BOY, Philippe ABRY, Adrien ABRY) : 37 boucles // 06:08:50

6H Relais 3 Equipe Féminine :
Le Gang des Lyonnaises (Alexandra BERTHIER, Astrid STACHOWICZ, Marjolaine DIGOUDE) : 31 boucles // 06:04:59
Les Sarraccelères (Véronique POITOU, Bénédicte LAROSE, Aude MONTMAYEUR-BROUAT) : 30 boucles // 06:11:45
AAA_Lyon 7 (Aurore CARRIC, Stéphanie CLOGENSON, Stéphanie LAURENT) : 30 boucles // 06:12:31

6H Relais 3 Equipe Mixte :
Les dahus (Jérémie THOREZ, Romain GIRARD, Cécile WOJCIECHOWSKI) : 33 boucles // 06:11:31
AAA_Lyon 6 (Olivier ENGEL, Solène HIBOU, Julien PEROL) : 33 boucles // 06:11:56
AAA_Lyon 11 (Simon LEURENT, Mario SOUVIGNET, Maëva BREUL) : 32 boucles // 06:11:41

iconfile_pdf.png Résultats 6h Relais 3

Podium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour SoloPodium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour Relais 2Podium Challenge Terre de Running du Meilleur Tour Relais 3

Challenge Terre de Running du Meilleur Tour :
Solo masculin : David JULIEN : 9’33
Solo féminin : Armelle CROZIER : 13’03
Equipe Relais 2 : Terre de Running (Nicolas PERRIER, Jean-Paul BOLLE) : 8’21
Equipe Relais 3 : Hamsters de Fourvière (Arnaud BREMONT, Alan PETERSEN, Olivier GODIN) : 8’18

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Solo

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Relais 2

iconfile_pdf.png Résultats Challenge Meilleur Tour Relais 3

Share This